AEG Stromstoßschalter PLS+S1620230 16A Spule 230VAC/110VDC 2S
PLS+ S1620230 - Stromstoßschalter 16A Spule 230VAC / 110VDC, 2S
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand